Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости Новости Мероприятия с 17 по 21 февраля 2020 года

Время

argaiv1367

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

17.02.-

21.02.

Общеобразовательные учреждения

Организация работы лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений в период дополнительных каникул для обучающихся 1-х классов.

Гривина Т.В.

Руководители общеобразовательных учреждений

17.02. – 18.02

11-15

МБОУ

«Гимназия № 6» (актовый зал)

Конкурс чтецов.

Мочалова Т.В.

Кожемякина О.А.

17.02.

12-30

МБОУ

СОШ № 18 (конференц-зал)

«Встреча трех поколений» с приглашением военнослужащих и участников событий в «горячих точках».

Кобякина Н.М.

Фридкина Т.Н.

18.02.

10-00

20.02.

09-20

21.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «День защитника Отечества».

Гонцова О.А.

Древцова Е.А.

Ермилина Л.А.

Галыбина Г.В.

Шишлова Н.В.

Белякова А.Р.

Абрамова Л.П.

Зуева Т.С.

18.02.

12-00

МБОУ

СОШ № 13 (спортивный зал)

Смотр – конкурс строя и военной песни «Служу Отечеству!».

Темнова Н.В.

Артеева А.А.

18.02.

12-30

МБОУ

СОШ № 8

«Встреча трех поколений» (вручение юбилейных медалей к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне).

Солдатова М.Ю.

Ганина С.Н.

18.02.

13-15

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (спортивный зал)

Школьный смотр – конкурс строя и песни.

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

18.02.

15-00

МКУ ЦРПК

Совещание с руководителями общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Солдатова М.Ю.

19.02.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Дошколята – бравые ребята!».

Гонцова О.А.

Коновалова Н.А.

Ермилина Л.А.

19.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38»

(физкультурный зал)

Развлекательное мероприятие «Школа молодого бойца».

Пашедко О.В.

Семенюк Е.А.

Козлова С.А.

19.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

(физкультурный зал)

Выставка детских работ «Наша Армия сильна!».

Чернышева Е.В.

Мыслина Н.И.

19.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

(музыкальный зал)

Спортивный марафон «Служу Отечеству!» с воспитанниками подготовительных групп.

Абакумова Ю.А.

Бутысина Е.В.

Соленкова Т.А.

19.02.

09-45

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Будем Родине служить!».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Фадеева О.В.

Крылова О.В.

Борисова Е.А.

19.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Дал присягу – назад ни шагу!», посвященное Дню защитника Отечества.

Ахметжанова О.Л.

Ворозова А.С.

19.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

Научная конференция воспитанников старшего дошкольного возраста «Калейдоскоп открытий».

Егорова Т.А.

Максимова А.Е.

19.02.2020

МБДОУ

«Детский

сад № 1»

Единый методический день по теме: «Социо – игровой метод как способ развития детской инициативы и самостоятельности»:

Кузьмичева Н.В.

10-00

- Открытые показы непосредственно - образовательной деятельности в разных возрастных группах с использованием социо – игрового метода.

13-30

- «Круглый стол» для старших воспитателей ДОУ по теме: «Социо – игровой стиль работы с детьми как эффективная педагогическая технология».

19.02.

10-20

20.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Защитники разных эпох».

Гонцова О.А.

Шарапова Н.Н.

Юлчиева Т.С.

Козлова Ю.В.

19.02

11-15

МБОУ

«Гимназия № 6» (актовый зал)

Вокальный конкурс «Битва хоров».

Мочалова Т.В.

Костакова А.П.

19.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 18

Экскурсия в музей «Память» с приглашением граждан пожилого возраста и инвалидов ГАУСО ВО «Муромский комплексный центр социального обслуживания населения».

Кобякина Н.М.

Фридкина Т.Н.

19.02.

14-00

МБОУ

ООШ № 12 (ул.Первомай-ская, 36)

Военно – спортивная эстафета, посвященная памяти Олега Банделюка, выпускника школы, героически погибшего при исполнении воинского долга на территории Чеченской Республики.

Кириллова И.М.

Ларина С.А.

Козлова В.В.

Елобаев М.М.

Буровина Е.В.

19.02.

14-00

МБОУ

СОШ № 8

Соревнования «Полоса десантников» среди учащихся 5 - 11 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Шешунов Э.К.

20.02.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

(спортивный зал)

Утренник «Хочу как папа военным стать!»

Егорова Т.А.

Горькова В.И.

20.02.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Спортивно-развлекательное мероприятие «Наши защитники» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Прозорова Н.А.

Бутысина Н.С.

20.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 54» (спортивный зал)

Музыкально – спортивный праздник «Я солдатом быть готов!».

Климашина Е.Е.

Барашкова А.П.

Крупнова А.С.

20.02.

10-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

Тренировочный экзамен по технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях пункта проведения экзаменов и сканирования в штабе пункта проведения экзаменов с применением технологии доставки на электронных носителях по предмету «Английский язык» с участием обучающихся 11 классов.

Седова Л.М.

20.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Музыкально – спортивное мероприятие «Мы сильные и смелые!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Чернышева Е.В.

Мыслина Н.И.

20.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 7» с.Дмитриевская Слобода

(музыкально-спортивный зал)

Музыкально – спортивный досуг «Школа молодого бойца».

Голышева Л.Е.

Горина В.В.

Каретникова С.Н.

20.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

(спортивный зал)

Праздник «Будем Родине служить!», посвященный Дню защитника Отечества.

Егорова Т.А.

Горькова В.И.

20.02.

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Школа молодого бойца».

Тювикова В.И.

Куренкова С.С.

Золотухина Н.А.

Александрова Н.М.

Лукина А.В.

Пчелина С.П.

20.02.

14-00

МБОУ

«Лицей № 1»

«Встреча трех поколений» в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Кучина И.В.

Бабкина А.О.

20.02.

15-00

МБОУ

БОУ СОШ № 19ву!"ной акции "ьных учрежденийанием детей на базе общеобразовательных учреждений в период дополнительных каникул длСОШ № 19

Смотр строя и песни «С песней в сердце» среди учащихся 9 - 11 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Гривина Т.В.

Шешунов Э.К.

20.02.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38»

(физкультурный зал)

Спортивные соревнования «Бравые солдаты».

Пашедко О.В.

Семенюк Е.А.

Козлова С.А.

Молчанова О.Б.

20.02.

15-45

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

Спортивно - развлекательная программа с участием пап воспитанников «Мой папа и я – большие друзья!».

Петрухина Е.А.

Авдюшина Н.Н.

Карлина О.А.

20.02.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 36»

Спортивно - развлекательная программа «Школа молодого солдата» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

20.02.

17-30

МБУ ДО ЦВР

Расширенное заседание Совета отцов, посвященное Дню защитника Отечества. (Подведение итогов спортивного праздника «Вместе с папой»).

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

21.02.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

(спортивный зал)

Утренник «Как солдаты мы идем», посвященный Дню защитника Отечества.

Егорова Т.А.

Каталымова В.А.

21.02.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Спортивная программа «Будущие защитники» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.

21.02.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Игра – путешествие «Защитники Родины» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Зимина Т.П.

21.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

(спортивный зал)

Утренник «Будем в армии служить».

Егорова Т.А.

Каталымова В.А.

21.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Спортивно – развлекательное мероприятие «Веселые старты» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Беляева Н.Б.

21.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

(спортивный зал)

Праздничная программа «Мы пока что дошколята, а шагаем как солдаты!»

Егорова Т.А.

Каталымова В.А.

21.02.

10-30

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

(спортивный зал)

Праздник «Наша Армия сильна!», посвященный Дню защитника Отечества.

Егорова Т.А.

Каталымова В.А.

21.02.

11-00

МБОУ

СОШ № 7

(актовый зал)

Фестиваль «Победа в сердцах поколений» (5-11 классы).

Князева Т.В.

Южалова Л.В.