Время

argaiv1742

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

20.01.

10-30

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Музыкально – спортивная программа «Зимние забавы».

Чернышева Е.В.

Комарова Т.Г.

21.01.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 52» (спортивная площадка)

Развлекательное мероприятие «В гостях у веселого снеговика» для воспитанников старшей и подготовительной групп.

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Стрелкова Е.Ю.

21.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Спортивно - развлекательная программа «Что нам нравится зимой?».

Миронова В.В.

Сабанцева Н.Н.

21.01.

13-00

МБОУ

СОШ № 13 (каб.24)

Интеллектуальная командная игра «Что? Где? Когда?» для учащихся 8 – 11 классов.

Темнова Н.В.

Артеева А.А.

22.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

Творческая выставка рисунков родителей воспитанников среднего дошкольного возраста «Православные праздники на Руси».

Миронова В.В.

Вилкова Т.В.

22.01.

14-00

МБОУ

СОШ № 3

Олимпиада по психологии для учащихся 8, 10-х классов в рамках Недели психологии в образовательных учреждениях.

Седова Л.М.

Кулагина О.Н.

педагоги –

психологи ОУ

22.01.

15-00

МКУ ЦРПК

Совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений.

Серякова И.В.

Тарасова И.А.

22.01.

16-30

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

Семинар – практикум для родителей воспитанников старшего дошкольного возраста «Скоро в школу».

Панина Ю.А.

Маряхина М.Д.

Новикова И.И.

23.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Выставка рисунков воспитанников младшего дошкольного возраста «Всем котяткам по клубочку».

Прозорова Н.А.

Зимина Т.П.

23.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

Конкурс чтецов «Вот идет зима серебристая» среди воспитанников старшего дошкольного возраста.

Миронова В.В.

Сабанцева Н.Н.

23.01.

12-30

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (фойе 3 этажа)

Интерактивная выставка – презентация «Территория роботов».

Сорокина А.Ю.

Кириллина Ю.Н.

23.01.

14-00

МБОУ

СОШ № 3

Психологическая игра «Следопыт» для учащихся 5-6-х классов в рамках Недели психологии в образовательных учреждениях.

Седова Л.М.

педагоги –

психологи ОУ

23.01.

15-00

Управление образования

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в системе образования округа Муром (рассмотрение персональных дел по итогам I полугодия 2019 – 2020 учебного года).

Седова Л.М.

24.01.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

(спортивный зал)

Квест – игра по ознакомлению с кухнями разных народов «В гости мы вас приглашаем - национальным блюдом угощаем!».

Михеева Н.В.

Орлова С.Б.

Шишлина Т.М.

24.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Выставка рисунков и фотовыставка воспитанников старшей и подготовительной групп «Мой домашний питомец».

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.

Вохидова М.Р.

24.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Спортивно - развлекательная программа «Физкульт – ура!» в рамках Недели здоровья.

Ахметжанова О.Л.

24.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Праздник народных игр».

Тювикова В.И.

Дихтяренко Ю.А.

Журавлева Л.В.

24.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Викторина «Домашние животные» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Беляева Н.Б.

24.01.

13-30

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (актовый зал)

Школьная краеведческая конференция «Ветеран Великой Отечественной войны в моей семье».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

24.01.

МБОУ

ООШ № 12 (ул.Мечникова, 35)

Мероприятие «С заботой о птицах».

Кириллова И.М.

Сулимова О.Н.

Козлова В.В.

24.01.

17-00

ДК им. 1100-летия г.Мурома

Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию военно - спортивного клуба имени В.И.Саплина.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Матвеева Ю.Е.